Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 15:09Происшествия

В Ленинградской области найдено тело женщины, которая пропала неделю назад

Женщина, пропавшая 14 октября в Ленинградской области, была найдена мёртвой. Ей было 65 лет. Предполагается что она могла встретить медведя.


Источник изображения: 47.mchs.gov.ru



14 октября женщина ушла в лес за грибами предположительно около деревни Любочажье Лужского района. От местных жителей в социальных сетях стали поступать заявления, о том, что она в лесу и пытается звонить. Предположительно, ей встретился медведь, и она пыталась убежать от него. Но официально данной информации подтверждения нет.

На поиск пропавшей были сориентированы все экстренные и спасательные службы, также содействие было оказано со стороны добровольцев.
Тело женщины было найдено волонтерами добровольческого общественного объединения «ЛизаАлерт» 21 октября. Также в транспортировке погибшей из леса помогали сотрудники поисково-спасательного отряда г. Тосно.
Источник: vecherka-spb.ru

Автор: Ивлева Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.