Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 20:37Экономика

СберСпасибо: Клиенты Сбера получают более 3,5 млрд бонусов на Мегамаркете

Сбер начислил более 3,5 млрд бонусов программы «СберСпасибо» клиентам, подписанным на «СберПрайм» и «СберПрайм+», за покупки на Мегамаркете. Это произошло в рамках акции «Зеленый день», которая началась 9 ноября и продлится до 12 ноября.


Компания отмечает, что клиенты с подпиской на «СберПрайм» и «СберПрайм+» имели доступ к выгодным условиям покупок с 6 ноября. В первые три дня акции пользователи сделали сотни тысяч заказов. Наиболее популярной категорией товаров стали продукты из раздела «Супермаркет», а наибольшие суммы были потрачены на товары «Бытовая техника», особенно на умные телевизоры Sber.

Следующими по популярности были две модели iPhone, но телевизоры заказывали в 2,7 раза чаще, чем смартфоны. Категория «Товары для животных» также пользовалась спросом, причем корм для кошек был самым часто заказываемым товаром.

Сбер ожидает, что в эти дни миллионы клиентов Сбера и его партнеров сделают удачные покупки. В рамках акции «Зеленый день» распространяются особые предложения на продукты и услуги Сбера и его партнеров, такие как потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, страховки, инвестиции, умные устройства Sber, предложения на Мегамаркете и другие компании-партнеры.

Это уже не первый раз, когда Сбер проводит акцию «Зеленый день». Она была впервые запущена в 2018 году и с тех пор проводится ежегодно. В этом году символом акции стал цифровой амбассадор Сбера — СберКот.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.