11 ноя 19:03Спорт

Ничейный результат в матче Московского ЦСКА и Воронежского «Факела» в РПЛ

В 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась игра между Московским ЦСКА и Воронежским «Факелом», завершившаяся вничью. Матч, прошедший на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже, завершился со счетом 1:1.

Первым открыл счет полузащитник армейцев Виктор Давила, забив гол на 10-й минуте. Однако на третьей минуте добавленного ко второму тайму защитник Сергей Божин сумел сравнять счет. Таким образом, ЦСКА упустил возможность одержать победу над своим соперником.

После проведенных 15 матчей, ЦСКА занимает четвертое место с 25 очками в активе, в то время как «Факел» располагается на десятом месте и имеет 19 очков. На текущий момент в таблице лидирует «Краснодар», набравший 31 очко.

В следующем матче, назначенном на 25 ноября, ЦСКА примет московское «Динамо», а «Факел» днем позднее сыграет на выезде с казанским «Рубином».

Автор: Павлова Ольга

Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.