Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 10:36Спорт

"Питтсбург Пингвинc" победил "Вегас Голден Найтс" в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги клуб "Питтсбург Пингвинc" одержал убедительную победу над "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:0. Матч прошел на домашней арене "Питтсбурга" и был отмечен выдающимися достижениями от игроков обеих команд.


Источник изображения: pxhere


Первый гол в этой встрече забросил Райан Грейвз, затем к нему присоединился Ноэль Аччари, и российский нападающий Евгений Малкин украсил победу своей команды еще одним забитым мячом. Этот гол стал для Малкина уже девятым в текущем сезоне.

Следует отметить, что российский форвард "Вегаса" Иван Барбашев не смог забить гол и таким образом не добавил очки в актив своей команды. Для "Вегас Голден Найтс" это стало вторым поражением подряд в гостевых матчах, что является вызовом для действующих чемпионов НХЛ.

На данный момент "Вегас" с 28 очками занимает лидирующее положение в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона Западной конференции, в то время как "Питтсбург" находится на пятой позиции Столичного дивизиона Восточной конференции, имея на своем счету 17 очков.
Источник: lenta.ru

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.