Судно находится в 440 метрах от берега в анапском селе Витязево. По данным оперативного штаба, разлива нефтепродуктов не произошло, и его планируется извлечь с мели, как только погодные условия улучшатся.
Судно находится в 440 метрах от берега в анапском селе Витязево. По данным оперативного штаба, разлива нефтепродуктов не произошло, и его планируется извлечь с мели, как только погодные условия улучшатся.Источник изображения: paluba.media
Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что сухогруз "Blue Shark" сел на мель в Краснодарском крае и испытывает затруднения в получении помощи из-за отсутствия буксиров и неблагоприятных погодных условий. На борту "Blue Shark" находится 30 человек, предварительно, никто из них не пострадал.