Десятая часть мужчин в России оценивает свою внешность на высший балл. Это следует из исследования, предоставленного лабораторией инновационных нутрицевтиков Dietelle и опубликованного в «Газете.Ru».
Десятая часть мужчин в России оценивает свою внешность на высший балл. Это следует из исследования, предоставленного лабораторией инновационных нутрицевтиков Dietelle и опубликованного в «Газете.Ru».
Десятая часть мужчин в России оценивает свою внешность на высший балл. Это следует из исследования, предоставленного лабораторией инновационных нутрицевтиков Dietelle и опубликованного в «Газете.Ru».Проведенный анализ компанией показал, что лишь 10% опрошенных мужчин довольны своим внешним видом на сто процентов. В сравнении с женщинами, где 20% считают себя красивыми, данный результат демонстрирует некоторое расхождение в самооценке полов.
Опрос также выявил основные области недовольства среди россиян. Половина респондентов (50%) выразили желание улучшить свою фигуру, в то время как 36% предпочли бы улучшить состояние кожи. 33% высказали желание улучшить качество волос. Отдельные черты лица хотели бы подкорректировать 20% участников опроса. Интересно, что 10% женщин выразили бы интерес к услугам пластической хирургии, но, к сожалению, не имеют возможности воспользоваться этой услугой.