Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 17:13Шоу-Бизнес

В столице прошло награждение премии «Золотой граммофон»

Из сообщения представителей "Русской Медиагруппы" известно, что тридцатого ноября в «Крокусе» прошла 20 церемония вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон". Премию вел Филипп Киркоров вместе с известным шоуменом Дмитрием Хрусталевым и участником шоу по утрам на радио "Русские Перцы" Юрьевым Антоном.
Источник изображения:


Источник изображения: rusradio.ru


На открытии церемонии можно было увидеть выступление легендарной группы "Земляне" вместе Владимиром Киселевым, который является ее основателем. Киселев обратился с речью к артистам и зрителям в зале, а также наблюдающим церемонию в онлайн трансляции. Музыкант отметил, что сбор денежных средств от концерта будет распределен на медицинские учреждения для детей Луганской области. По инициативе Киселева, героев, подбивших тяжелую технику нужно поощрять суммой около миллиона рублей. Данную идею поддержали и другие артисты эстрады. Для получения сертификатов за подбитые западные танки на сцену поднялись участники спецоперации, их вручили Владимир Киселев и Ирина Дубцова. Зал приветствовал героев стоя.

Для зрителей премии был подготовлен сюрприз - трек "Спойлер", который создали Filatov & Karas и искусственный интеллект Сбера. В его создании участвовала нейросетевая модель Сбера под названием SymFormer. Бэк-вокал в композиции доверили виртуальному помощнику Салют. Это невероятно уникальный результат совместной работы человека и искусственного интеллекта. Также с помощью нейросети были созданы элементы для реализации выступлений и фрагменты сценария.

И конечно на церемонии были выступления тех, кто в течении всего года был на верхних строчках хит-парада "Золотой Граммофон" во время эфира "Русского Радио".
Источник: tass.ru

Автор: Кедровская Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Евгений Киселев, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.