Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 16:35Шоу-Бизнес

Главная песня культового сериала "Слово пацана" "Пыяла" покоряет мировые рейтинги

Официальный саундтрек нового сериала «Слово пацана» исполнительницы из Набережных Челнов оказался на первых строчках рейтинга Shazam. После выхода сериала люди стали искать его чаще.
Источник изображения:


Источник изображения: youtube.com

Песня «Пыяла» очень подошла к сериалу и стала ее официальным синглом. Сами зрители говорят, что композиция передает всю атмосферу. Трек за несколько дней сделал прорыв и сместился на 1 строчку Shazam. Это указывает на то, что его ищут чаще остальных и он достаточно популярен. Лидером песня является уже как неделю.

Исполнительницей стала Айгель Гайсина, солистка группы «АИГЕЛ». Интересный факт, песня появилась на свет еще в 2020 году, но популярной стала лишь после выхода сериала. Сама певица свой успех пока не комментирует. Группа «АИГЕЛ» уже ранее залетала в чарты, но с другой композицией под названием «Татарин».

Что интересно, премьера песни «Пыяла» состоялась в ноябре 2020 года. То есть уже три года как поклонники творчества «АИГЕЛ» ее слушают. Но всеобщую популярность трек получил после выхода в свет сериала «Слово пацана». Он про казанских бандитов, а «Пыяла» — официальный саундтрек.

Отмечается, что трек звучит в каждой серии в моментах, наполненных драматизмом, что делает сериал еще интересней. Айгель Гайсина поясняет, что через песню пыталась передать смысл тот, что любовь хрупка и когда она разбивается на осколки, то причиняет людям боль.
Источник: 116.ru

Автор: Кедровская Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Айсин Руслан Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.