Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

04 дек 09:12Спорт

Гильермо Абаскаль получил красную карточку в матче «Спартак» против «Ахмата»

Главный тренер московского клуба "Спартак", Гильермо Абаскаль, был наказан красной карточкой в первом тайме игры 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против команды "Ахмат". Сообщение об этом поступило от корреспондента "Ленты.ру".

На голевую передачу Бернарда Бериши, футболиста из команды "Ахмат", Гамид Агаларов ответил голем, после чего Бериша приблизился к скамейке запасных красно-белых. В результате инцидента Абаскаль совершил физический контакт с футболистом соперника, что послужило поводом для его исключения с поля.

Хавбек "Спартака", Антон Зиньковский, сумел сравнять счет в концовке первого тайма. В настоящее время матч приостановлен на перерыв, и счет остается ничейным – 1:1.

Гильермо Абаскаль стал главным тренером "Спартака" в летнее время 2022 года. В предыдущем году под его руководством московская команда завоевала бронзовые медали чемпионата России.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.