Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 14:56Шоу-Бизнес

Ведущая Коваль заявила, что Якубович позеленел от ее шутки о «Поле чудес»

За годы работы ведущим программы "Поле чудес", Леонид Якубович стал известным не только благодаря своему профессиональному мастерству, но и своим чувством юмора. Однако не все шутки в его адрес оказываются радостными и приятными. Популярная блогерша Юлия Коваль поделилась своей историей о том, как она однажды пошутила над актером и телеведущим, и поняла, что это была ошибка.


Источник изображения: www.rbc.ru


В своем блоге Юлия Коваль рассказывает, что сделала шутку над Леонидом Якубовичем, полагая, что он оценит ее чувство юмора. Однако она не ожидала, что эта шутка окажется настолько обидной для ведущего "Поля чудес". Вспоминая свой поступок, блогерша признается, что пожалела о своем поступке и раскаялась в своей шутке.

Видимо, за годы работы своего шоу Леонид Якубович научился очень четко отделять работу от личной жизни. Он признавался, что знакомство с участниками "Поля чудес" происходит буквально за несколько минут до начала съемок. Возможно, для Якубовича смешные шутки в адрес его персоны стали уже надоедать, из-за чего он остался неоспоримым профессионалом в своем деле.

Леонид Якубович, заменив ведущего Владислава Листьева в 1991 году, провел на позиции ведущего "Поля чудес" уже несколько десятилетий, став настоящим символом этой популярной телепередачи. Его узнаваемый голос и неподражаемое чувство юмора делают Якубовича одним из самых ярких и харизматичных ведущих на телевидении. Его реванш и сила выразительности не оставляют равнодушными зрителей, и, видимо, даже шутки, в адрес которых он и становится объектом, не могут отменить талант и профессионализм Леонида Якубовича.
Источник: dzen.ru

Автор: Прилучная Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.