Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 17:46Шоу-Бизнес

В скандальном сериале «Слово пацана» сыграл тюменский актёр Лев Зулькарнаев

Сериал «Слово пацана», созданный талантливым актёром Левом Зулькарнаевым из Тюмени, позволяет зрителю окунуться в захватывающий мир молодежных бандах 90-х годов.


Источник изображения: ng72.ru


В данном телепроекте Лев показал свое мастерство, воплотив на экране персонажа Зимы - одного из пацанов, принадлежащего молодежной группировке возрастом от 14 до 16 лет.

Этот криминальный драматический сериал рассказывает о жизни и приключениях подростков в постсоветской Казани. Форбс в апреле 2023 года включил Льва Зулькарнаева в список 100 самых перспективных молодых россиян до 30 лет, признав его талант и потенциал. Эта роль в сериале является не только новой возможностью для актера проявить свои навыки, но и шансом раскрыться в карьере. Каждая серия «Слова пацана» углубляет зрителя в суровую и опасную атмосферу событий, происходивших в стране в период 90-х годов. Зритель имеет возможность насладиться искусством Льва Зулькарнаева и увидеть, как он осваивает новый жанр и воплощает на экране жизнь и эмоции юных подростков, оказавшихся в сложной ситуации.
Источник: dzen.ru

Автор: Прилучная Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.