10 дек 08:47Спорт

Завершился вничью матч "Ростов" и "Ахмат" в РПЛ

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ростовом" и "Ахматом" завершился со счетом 0:0. События на поле Грозного стали особенно яркими. Второй тайм подогрел напряжение, и на четвертой минуте дополнительного времени защитник "Ростова" Андрей Лангович получил красную карточку.

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин не мог присутствовать на матче, так как был дисквалифицирован на два матча, один из которых — условно. Это наказание было наложено после его критических замечаний о проведении матча 17-го тура против ЦСКА (0:2), который прошел в сильный снегопад.

По итогам этой ничейной игры, "Ростов" находится на десятом месте в турнирной таблице с 21 очком, в то время как "Ахмат" занимает 13-ю строчку с 17 очками.

Этот матч был последним в 18-м туре РПЛ перед зимней паузой, и турнир возобновится в марте следующего года.

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.