Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 12:12Спорт

Название: "Александр Поветкин: Фьюри и Усик – два великих боксера"

Российский боксер Александр Поветкин выразил свое мнение о предстоящем поединке между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком, который состоится 17 февраля 2024 года в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, и определит абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.



Поветкин отказался давать преимущество одному из бойцов, отметив, что Фьюри - это неслабый, неудобный и талантливый боксер, который не оставит Усику легкой победы. В то же время, он выразил уважение к Усику, оценив его как сильного боксера и обладателя чемпионских поясов Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

Фьюри, с 33 победами, одной ничьей и без поражений, также имеет свой чемпионский пояс в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий