Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 12:36Шоу-Бизнес

В апреле 2024 года, в Киеве состоится концерт певца SHAMAN

Согласно информации, опубликованной на самом популярном украинском сайте, специализирующемся на продаже билетов, появилось важное объявление о предстоящем концерте известного российского певца SHAMAN. Мероприятие запланировано на апрель 2024 года и будет проходить в Киеве. Билеты уже продаются, а их стоимость - 1500 рублей.

Источник изображения: страница певца и музыканта Ярослава Дронова в социальной сети



Данная новость является шокирующим известием как для россиян, так и украинцев. В социальных сетях началось бурное обсуждение происходящего. Многие из участников дискуссии видят в этом событии нечто более глубокое. Они считают, что это может предвещать будущее Киева, который, по их мнению, окажется под контролем России к 2024 году.
Источник: utyug.info

Автор: Сюсюгина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.