Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 12:58Шоу-Бизнес

Ушедший из жизни танцор Пухляш в последней песне спел о проблемах с сердцем

Последняя песня в исполнении Дмитрия Красилова, скончавшегося после съемок 17 декабря, оказалась пророческой. В ней танцор спел о проблемах с сердцем.

Источник изображения: t.me/littlebigtg


29-летний артист скончался в Москве, вернувшись со съемочной площадки домой. Тело Дмитрия Красилова нашли сотрудники МЧС и его работодатель, который не смог дозваться до артиста, приехав к нему домой. За месяц до трагедии «Пухляш» из Little Big презентовал новую композицию, получившую название «Астролог».

В песне Дмитрий Красилов поет о том, что в сердце персонажа осколок. В музыкальном клипе на трек артист, примеривший крылья, предстает в образе ангела. Предварительно сообщается, что мужчина умер от сердечного приступа. Многие поклонники, которые оставляют комментарии с сожалениями о преждевременной кончине артиста в социальных сетях, считают, что композиция «Астролог» стала пророческой.
Источник: 73online.ru

Автор: Моисеева Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.