Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 12:35Шоу-Бизнес

Актриса Юлия Захарова расстроилась, что не снимется в продолжении сериала «Счастливы вместе»

Брат российской артистки Юлии Захаровой, известной по работе в популярном российском ситкоме «Счастливы вместе», поделился с журналистами переживаниях сестры, когда она увидела, что её нет в списке актеров, которые продолжат работу над новыми сезонами проекта.
Источник изображения: pixabay.com


Как пишет издание «Газета.ру», ссылаясь на интервью мужчины «СтарХит», Антон Тульский предполагает, что Захарова, получившая популярность и узнаваемость среди зрителей благодаря роли Лены Полено в "Букиных"», осталась без работы в проекте из-за перемен в концепции «Букиных».
Сестра Тульского также переживает из-за отсутствия работы в сериале, поскольку это финансовый проект. Роли для артиста – это важная часть его работы.

Родственник Юлии Захаровой подчеркнул, что они не обращают внимания на распространение слухов о знаменитости, гуляющие по сети. Дело в том, что некоторые артисты всегда завидовали ей, ведь Юлия была одной из лучшей студенток в Российском институте театрального искусства. У актрисы природный талант. Не зря её первой утвердили на роль в сериале «Счастливы вместе», считает брат звезды.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Моисеева Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Захаров Андрей Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.