Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 19:25Шоу-Бизнес

Известного телеведущего Сергея Соседова выгнали из передачи «За гранью»

Телеведущий Сергей Соседов два года был ведущим проекта «За гранью» на телеканале НТВ. В середине декабря стало известно, что его выгнали из программы, не продлили с ним контракт. Новость ввела в шок самого ведущего и телезрителей.


Источник изображения: Persona Stars/044


В середине декабря стало известно о замене ведущего в популярной программе «За гранью». Однако фанаты Сергея Соседова начали сомневаться в его уходе. Сам шоумен неожиданно узнал о том, что его контракт не будет продлен после окончания очередных съемок 9 декабря. В то время, когда он продолжал работать в студии, шеф-редактор подошла к нему и сообщила об этой неожиданной новости. Съемки с ним уже были завершены, и выпуск передач с его участием состоится в декабре, а с января другой человек возьмет на себя роль ведущего. Сергей считает это увольнением и огромной неблагодарностью за его работу в сложной и тяжелой передаче.

"Увольнение меня застало врасплох, хотя я всегда выполнял свою работу на высшем уровне", - поделился своими мыслями Соседов. Он не ожидал такого поворота событий, ведь у него не было никаких предпосылок для ухода. За все время работы ведущим, он ни разу не конфликтовал с руководством и не слышал никаких претензий в свой адрес. Кроме того, он всегда приходил на съемки вовремя, ни разу не опоздав. Он отметил, что руководство не сообщило зрителям о его увольнении, и он чувствует перед ними стыд.
Источник: www.mk.ru

Автор: Малогорская Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.