Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 19:30В мире

Жительница США обнаружила секретный бункер в доме, который принадлежал ее бабушке

Жительница США по имени Кайли поделилась захватывающим открытием, которое она сделала в доме, унаследованном от своей бабушки. Оказалось, что этот дом ранее принадлежал выживальщикам - людям, которые готовились к гипотетической глобальной катастрофе, собирая продукты и строя убежища.



Кайли обнаружила вход в специально оборудованный подвал, который был маскирован под стенную панель. Подвал имел потолок высотой около 1,6 метра и разделялся на два отсека. В одном из них находились три двухъярусные кровати, а в другом - раскладной диван и насос, присоединенный к колодцу. Кайли также обнаружила большой запас консервов и свечей.

Но это еще не все. К дому также был пристроен еще один скрытый склад, предназначенный, по всей видимости, для хранения оружия и дополнительных запасов продуктов. Кайли отметила, что эти скрытые помещения оказались самыми интересными в доме, и один из ее подписчиков заметил, что в современном мире такая находка может быть очень полезной.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.