Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 17:14Авто

Автосалоны Jetour в России открыли прием заказов на новый внедорожник Т2

Для бронирования на российском рынке стал доступен большой китайский внедорожник Jetour Т2. Стоимость автомобиля пока не называется, но уже известно, что запуск модели намечена на март.

Источник изображения: jetour-ru.com


В России стартовал прием заказов на новый внедорожник T2 от компании Jetour. Пресс-служба китайского производителя информирует, что полноприводная новинка станет первым в серии T на российском рынке.

Компания пока не раскрывает цену Т2. Стоимость модели станет известна перед официальным стартом продаж. Российский запуск бренда намечен на март.

T2, также известный как Traveler, в компании называют «моделью серии T для внедорожных путешествий». Автомобиль стал первой моделью в российской линейке Jetour, который оснащен системой полного привода XWD от BorgWarner шестого поколения. Машина получит также функции кругового обзора и автоматической парковки, а помощником водителя вне города станет адаптивный круиз-контроль.

Т2 обладает внушительными габаритами: его длина - почти 4,8 метра при колесной базе 2800 мм. Приводить в движение большую машину будет двухлитровый турбированный двигатель мощностью 245 л.с.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Алексеев Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.