Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 19:24Происшествия

Мужчину из Рязанского района оштрафовали за то, что он назвал бывшую жену "зомбированной марионеткой"

Из-за грубой брани и оскорбительных выражений в сторону своей бывшей супруги, 52-летний москвич столкнулся с прокурорским расследованием. Что началось как обычная семейная ссора, переросло в юридический процесс.
Мужчину из Рязанского района оштрафовали за то, что он назвал бывшую жену "зомбированной марионеткой"


Согласно информации, полученной от "МК", жительница Рязанского района Москвы обратилась в правоохранительные органы из-за оскорблений, которые ей направлял бывший супруг. Женщина предоставила переписку из мессенджера, насыщенную унизительными словами. В этом диалоге бывший муж называл ее "зомбированной марионеткой", ее мать - "непорядочной мамашей", а всю семью - "скурвившейся семейкой". Также в сообщениях присутствовали выражения "подлецов, подобных вам" и "стервозной бескультурности". По результатам расследования, оказалось, что мужчину раздражало то, что, по его мнению, его бывшая жена мешала ему общаться с детьми. Экс-супруга не захотела мириться с подобным отношением. В результате проверки, прокурор из Кузьминского межрайонного прокурорского офиса возбудил против гражданина дело об административном правонарушении по статье 5.61 Кодекса об административных правонарушениях (оскорбление).

По сообщению из Кузьминской межрайонной прокуратуры, согласно постановлению прокурора, мужчину привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.
Источник: www.mk.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Кузьмина Людмила Гавриловна, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.