Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 13:00Шоу-Бизнес

Галкин обозвал известных артистов России патриотичным кооперативом «Судорога»

Юморист Максим Галкин, причисленный к инагентам, во время своего выступления на сцене в Америке заявил, что представителей российской эстрады надо объединить в кооператив «Судорога». Эта его шутка направлена на Российскую музыкальную ассоциацию. В которую входят Григорий Лепс, Олег Газманов, Надежда Бабкина и Лариса Долина.


[img]https://terrnews.com/xgo.php?url=https://terrnews.com/xgo.php?url=vk.com/public23825285?z=photo-23825285_219510952%2Falbum-23825285_127370290%2Frev[/img]

Источник изображения: страница в соцсети Максима Галкина


В шутке юмориста высмеивается то, что ассоциация состоит из представителей шоубизнеса почтенного возраста, поэтому и логичнее было бы именовать общество «кооперативом Судорога».

Примечательно и следующее: супруг, который младше своей жены на более чем 30 лет, сказал о своём неприятии взглядов эйджистов (т.е. не дискредитирует людей по возрасту).

На своём концерте Галкин не обошёл вниманием и Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Признав исполнительское мастерство Ярослава, юморист тем не менее считает репертуар певца узким, поскольку в нём преобладают патриотические песни. Предметом шутки Галкина стала одна из известных песен SHAMANа «Встанем», вместо которой, по мнению шутника, певец исполнит «Сядем».
К тому же над Максимом Галкиным висит угроза лишения замка в подмосковной деревне Грязь, где жила его семья до того, как они покинули Россию. Это может произойти на основании закона о конфискации имущества тех, кто распространяет некорректную информацию о действиях Вооружённых сил РФ на территории Украины.

Если эти сведения о высказываниях «вечного шоумена» будут подтверждены, то имущество Галкина в России, согласно закону, может подвергнуться конфискации
Источник: aif.ru

Автор: Афанасьева Лариса
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Как бы инагент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.