Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 19:54Спорт

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что без денег жизнь более счастливая

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился своими мыслями о значимости денег в жизни в интервью, опубликованном на странице Нурлана Сабурова во ВКонтакте.



Спортсмен отметил, что жизнь без денег может быть более счастливой и назвал их проблемой. Он подчеркнул, что в период, когда у него не было финансового обеспечения, он чувствовал большую свободу. "У меня была жизнь, когда у меня не было денег. Человек всегда должен в чем-то нуждаться", - поделился Нурмагомедов.

В октябре 2023 года Нурмагомедов рассказал, что ему предлагали 40 миллионов долларов за возвращение в октагон, однако он отказался. Он подчеркнул, что его решение бесповоротно.

Хабиб Нурмагомедов трижды защитил титул чемпиона UFC в легком весе, после чего в 2020 году завершил карьеру. Всего спортсмен одержал 29 побед в 29 профессиональных поединках в смешанных единоборствах. После завершения выступлений Нурмагомедов занялся тренерской деятельностью, а в 2022 году его признали лучшим тренером года по версии MMA Junkie.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.