Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 19:56Спорт

Победа «Ак Барса» над «Автомобилистом»: Сокращение отставания в серии плей-офф Кубка Гагарина

В четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина, казанский «Ак Барс» преодолел екатеринбургский «Автомобилист». Игра прошла в Екатеринбурге, где гости одержали уверенную победу со счетом 5:0. Нападающие Семен Кошелев, Никита Дыняк, и Евгений Свечников, а также защитник Дмитрий Юдин отличились голами.



Счет в серии плей-офф теперь 1:3 в пользу «Автомобилиста». Однако, «Ак Барс» продемонстрировал решимость и сократил отставание. Следующий матч запланирован на 8 марта в Казани.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА. В предыдущем сезоне команда одержала победу, победив казанский «Ак Барс» в серии до четырех побед со счетом 4:3. Это уже третий трофей для столичного клуба в истории КХЛ, после побед в сезонах 2018/2019 и 2021/2022.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.