Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 14:04Спорт

Бронзовый призер Игр в Сочи по биатлону Гараничев объявил о завершении карьеры

Биатлонист Евгений Гараничев объявил о завершении своей спортивной карьеры. Он подчеркнул, что текущий сезон станет последним для него в профессиональном спорте. Но это не конец, по его словам: "На этом жизнь не заканчивается, я буду продолжать дальше развиваться и оставаться нужным в Тюменской области. Буду пытаться найти себя в спорте, но уже в другом амплуа".

Источник изображения: metaratings.ru


Гараничев является бронзовым призером Олимпийских игр-2014 в Сочи в индивидуальной гонке. Он также имеет в своем активе три золотые, три серебряные и две бронзовые медали чемпионатов Европы.

Отметим, что российские и белорусские биатлонисты не принимают участия в международных соревнованиях по решению Международного союза биатлонистов. Оно вступило в силу в марте 2022 года и будет действовать до дальнейших уведомлений.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий