Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 12:14Спорт

Адвокат Князев прокомментировал ситуацию с задержанием Квинси Промеса в ОАЭ

Адвокат Андрей Князев высказал свою позицию относительно ареста футболиста «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ после его осуждения в Нидерландах. Как сообщает портал «Чемпионат», эксперт отметил, что в подобных случаях обычно происходит экстрадиция.

Источник изображения: страница Квинси Промеса в социальных сетях


По его мнению, для Промеса единственным выходом является возвращение в Нидерланды и отбывание наказания в тюрьме, так как маловероятно, что преступление, связанное с насилием или наркотиками, будет признано политическим.

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов высказал надежду на благоприятный исход для игрока. Промеса арестовали в Дубае 13 марта по запросу нидерландской прокуратуры. Ему грозит 7,5 года тюрьмы в Нидерландах за нападение на брата и контрабанду наркотиков.
Источник: www.championat.com

Автор: Ксения Солнышкина
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.