Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 18:07Спорт

Гендиректор «Нефтехимика» Ларионов пожаловался на проблемы с экипировкой

Генеральный директор клуба КХЛ "Нефтехимик" Игорь Ларионов выразил недовольство относительно экипировки из-за международных санкций. Он подчеркнул, что отечественного производства пока не появилось, что ставит под сомнение дальнейшее развитие ситуации. "Это вопрос для серьезного обсуждения на высшем уровне", - добавил Ларионов.

Источник изображения: metaratings.ru


Кроме того, глава "Нефтехимика" отметил, что клуб пришлось пересмотреть выбор марок клюшек в пользу более доступных. Однако он подчеркнул, что основные аспекты экипировки сохранены, несмотря на удлинение цепочек поставок, что привело к неизбежному повышению цен.

Эти проблемы не новы: в августе 2022 года форвард "Амура" Егор Коршков, выступавший тогда за "Локомотив", уже рассказывал о сложностях с экипировкой и призывал фанатов проявить понимание к этим трудностям.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.