15 мар 11:14Спорт

Карлос Алькарас атакован пчелами во время матча в Индиан-Уэллсе

Во время матча на турнире ATP в Индиан-Уэллсе вторая ракетка мира, Карлос Алькарас столкнулся с необычным препятствием - атакой пчел. Инцидент произошел в третьем гейме первого сета. Спортсмен рассказал, что изначально заметил лишь несколько пчел, но вскоре понял, что их было тысячи. Они летали вокруг него, запутывались в волосах, и одна из них даже напала на него.

Источник изображения: pxhere

Несмотря на этот необычный инцидент, Алькарас сумел сосредоточиться на игре и одержал победу со счетом 6:3, 6:1 в рамках 1/4 финала, который прошел в ночь на пятницу, 15 марта.

Важно отметить, что в полуфинал турнира также пробился российский теннисист Даниил Медведев, победивший датчанина Хольгера Руне в четвертьфинале.

Автор: Юлия Майская

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Медведев Сергей Александрович, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.