Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 09:50Спорт

Артур Жорже отказался от предложения возглавить "Спартак" из-за преданности "Браге"

Главный тренер португальской команды "Брага" Артур Жорже рассказал, почему он отказался от предложения возглавить московский "Спартак". По его словам, он чувствует себя привязанным к "Браге" из-за контракта, который действует до 2025 года. Он подчеркнул, что проект с "Брагой" является проектом всей его жизни, который важнее для него, чем деньги. Жорже выразил глубокую признательность всем, кто верил в него, и сказал, что очень хочет продолжать работу над этим проектом.



Решение об отставке главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля уже принято, заявил журналист Иван Карпов 11 марта. Новым тренером команды может стать бывший наставник сборной России Станислав Черчесов, а также три иностранных специалиста.

10 марта "Спартак" потерпел поражение от "Факела" со счетом 0:2 в матче 20-го тура чемпионата России. На данный момент московский клуб занимает шестое место в турнирной таблице с 31 очком, в то время как лидирует петербургский "Зенит", набравший 40 очков.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.