Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 14:58Спорт

Захарян забил первый гол за "Реал Сосьедад" и выразил благодарность болельщикам

Российский футболист Арсен Захарян провел удачный дебют в испанской команде "Реал Сосьедад", отличившись первым голом за клуб. Этот значимый момент произошел на 66-й минуте матча 29-го тура чемпионата Испании против "Кадиса", всего через две минуты после своего появления на поле. Игра завершилась победой "Сосьедада" со счетом 2:0. Захаряну понадобилось 31 матч, чтобы отметиться первым голом за свою новую команду.



После матча Захарян обратился к болельщикам "Реал Сосьедад" на испанском языке, выразив свою признательность за их поддержку. Он также отметил свою радость от забитого красивого мяча.

Захарян перешел в "Реал Сосьедад" 19 августа прошлого года. Его контракт с клубом рассчитан на пять лет, до конца сезона 2028/2029 года. До этого он провел три года в составе московского "Динамо".
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.