Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 17:12Спорт

Тренер Родионенко о критике еды на базе гимнасток: икрой кормить не будут

Высказывания Ангелины Мельниковой, оценивающей питание на тренировочной базе "Озеро Круглое", получили ответ от старшего тренера сборной России по спортивной гимнастике, Валентины Родионенко. В своем заявлении, приведенном РБК, Родионенко отметила, что "икрой кормить не будут — смета не позволяет", комментируя слова спортсменки. Она также выразила удивление тем, что Мельникова обратилась к питанию через СМИ, а не в личном разговоре.



В конце февраля Мельникова выразила свое недовольство питанием во время сборов, описав его как "есть нечего" и жалуясь, что "приходится выживать на овощах". По ее словам, качество и разнообразие еды значительно снизились во время пандемии.

Стремление к качественному и разнообразному питанию важно для спортсменов, особенно в периоды интенсивных тренировок и подготовки к соревнованиям. Однако, согласно заявлению Родионенко, ограничения бюджета требуют экономии, что может отразиться на доступности определенных продуктов.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.