Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 17:13Шоу-Бизнес

Мать актера из сериала Слово пацана беспокоится из-за назойливых поклонниц

Мать Леона Кемстача, известного 15-летнего российского актера и звезды сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", выразила обеспокоенность из-за преследований, которые ей приходится испытывать вместе со своим сыном от настойчивых поклонниц. В интервью Лоле Шурыгиной на YouTube Лаура Кемстач поделилась этой информацией.



Она отметила, что для молодого артиста стало трудно справляться с постоянным вниманием и ответственностью. "Он даже сейчас говорит: Я как будто лишился детства", — рассказала мать Леона, который играет роль Пальто в сериале.

Мать также подчеркнула, что ее сын страдает от того, что не может просто расслабиться и провести время с друзьями из-за постоянных камер, следящих за ним. "Он ест где-нибудь, а его снимают", — добавила она.

Ранее Леон Кемстач поделился своими мыслями о том, как съемки в сериале повлияли на его жизнь и личностный рост. Он отметил, что стал более важным в медиасфере и стал более ответственным взрослым. Кроме того, он признал, что научился выбирать, с кем общаться, и избегать негативных влияний.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.