Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 19:48Спорт

Ткаченко заявил, что Ивича уволили из «Краснодара» из-за конфликта с Галицким

Футбольный агент Герман Ткаченко раскрыл причины увольнения Владимира Ивича с поста главного тренера «Краснодара». По его мнению, основной причиной стал затяжной конфликт между тренером и владельцем клуба, Сергеем Галицким. Ткаченко отметил, что работа в такой атмосфере, где существуют разногласия по множеству важных вопросов, включая игровой стиль, состав команды и принципы коммуникации внутри клуба, является непродуктивной.



Согласно словам Ткаченко, Ивич не смог убедить руководство клуба в том, что «Краснодар» сможет финишировать в топ-3 Российской премьер-лиги по итогам сезона. Он также добавил, что к раздражению руководства клуба прибавилось накопившееся напряжение, что привело к принятию решения об увольнении.

Ивич, который был уволен 13 марта, возглавлял «Краснодар» с января 2023 года. Его контракт был рассчитан до конца 2024 года. Под его руководством клуб занимал первое место в текущем чемпионате России перед зимней паузой.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.