Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 19:49Спорт

Лещук заявил, что атмосфера на стадионе «Зенита» самая угнетающая для соперников

Игорь Лещук, вратарь московского "Динамо", поделился своим мнением о стадионе в Российской премьер-лиге (РПЛ), где атмосфера для команды-соперника является наиболее угнетающей. Об этом сообщает портал "РБ Спорт".



По мнению Лещука, этот стадион - "Газпром Арена", являющийся домашним полем для "Зенита". Он отметил, что у "Зенита" есть огромная группа фанатов, и на данный момент ни на одном другом стадионе в России такой атмосферы не найти. В отличие от этого, когда болельщики "Динамо" приходят на стадионы в Москве, хотя бы какой-то опыт атмосферы можно почувствовать, добавил он.

Ранее в январе Лещук сравнил красоту девушек в России и в США, отдав предпочтение россиянкам и выразив мнение, что никогда не встречал красивых американок.

Лещук выступает за "Динамо" с 2021 года. В сезоне 2023/2024 он провел за бело-голубых девять матчей в чемпионате России, пропустив семь мячей.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.