Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 09:15Спорт

Панарин и "Нью-Йорк Рейнджерс" побеждают "Питтсбург Пингвинз" в матче

В захватывающем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" одержали победу над "Питтсбург Пингвинз". Матч, прошедший в Питтсбурге, завершился со счетом 7:4 в пользу гостей.
Панарин и "Нью-Йорк Рейнджерс" побеждают "Питтсбург Пингвинз" в матче


В составе "Рейнджерс" шайбы забросили Каапо Какко, Адам Фокс, Артемий Панарин, Мика Зибанежад, К’Андре Миллер и Крис Крайдер. Стойкие усилия принесли плоды, а игра Панарина в особенности примечательна: он отличился тремя результативными передачами и достиг впечатляющего показателя в 500 ассистов в лиге. Этот успех поднял его на пятую строчку в таблице бомбардиров текущего сезона.

Не менее важно отметить, что Панарин стал единственным игроком в истории "Рейнджерс", достигшим более 90 очков в четырех розыгрышах. В то время как форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин остался без результативных действий в этом матче.

Панарин продолжает удивлять своими достижениями, повторив успехи легендарных канадцев Уэйна Гретцки и Марка Мессье. Его выступления за "Рейнджерс" с 2019 года продолжают приносить радость фанатам, а его контракт с клубом на сумму 81,5 миллиона долларов охватывает период до 2026 года.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.