Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 10:20Спорт

Экс-тренер сборной России по футболу Игнатьев заявил, что у него смешная пенсия

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев поделился своим опытом о жизни на пенсии. Он выразил недовольство небольшим размером пенсии, утверждая, что на такие средства сложно обеспечить достойное существование. Игнатьев отметил, что вынужден полагаться на накопленные сбережения, чтобы справиться с финансовыми трудностями.



Игнатьев возглавлял сборную России с 1996 по 1998 год, а также работал в киевском клубе "Динамо" и нескольких российских командах. Под его руководством юношеская сборная СССР стала победителем чемпионата Европы в 1988 году.

Другой бывший футболист, Сергей Наталушко, который выступал за "Сатурн", также поделился своим опытом. Он сообщил, что его пенсия составляет 20 тысяч рублей. Несмотря на небольшую сумму, Наталушко заявил, что удовлетворен своим материальным положением и способен обеспечить себе достойный уровень жизни.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.