Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 18:40В мире

Жена принца Гарри Меган Маркл появилась на публике в образе за 2 миллиона рублей

В роскошном образе стоимостью два миллиона рублей американская актриса Меган Маркл привлекла внимание папарацци. Замечена в ресторане La Barbecue в Остине, штат Техас, Маркл вышла на свидание с мужем, принцем Гарри, в блейзере марки Heidi Merrick, джинсовой рубашке бренда Aritizia и прямых джинсах. Обувь была представлена босоножками французского модного дома Chanel.



Аксессуары, выбранные Маркл, включали бриллиантовое колье ювелирного дома Logan Hollowell, браслет Ariel Gordon и серьги-кольца. На руке также были золотые часы Cartier, принадлежавшие принцессе Диане, и браслет той же марки. Завершали образ солнцезащитные очки Heidi Merrick.

По подсчетам журналистов, общая стоимость всех украшений составила около 30 тысяч долларов. Кроме того, в ноябре 2023 года Маркл появилась на концерте певицы Кэти Перри в Лас-Вегасе также в роскошном наряде за сотни тысяч рублей.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.