Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 09:09Шоу-Бизнес

Концерт Ларисы Рубальской закончился плачевно

Певица доверила спеть свою знаменитую песню "Транзитный пассажир" участнице шоу "Голос" Анастасии Спиридоновой. Но той пришлось уйти со сцены со слезами на глазах.



Анастасия планировала исполнение песни в живую, как она привыкла всегда это делать. Но когда зазвучала музыка и наступило время вступления, певица услышала, как ее голос уже звучит. Оказалось, что технический отдел включил фонограмму. И зрители услышали два голоса вместо одного.

Когда первое разочарование прошло, девушка честно призналась, что ей было стыдно за этот инцидент. Поэтому она сочла нужным просто удалиться со сцены.

Еще на репетиции все было идеально. Звукорежиссер и его команда настроили все моменты. Голос звучал так, как обычно. Анастасия Спиридонова привыкла петь живьем. Ей всегда хочется дать публике больше, чем нужно, чтобы порадовать людей. Но в этот день случилось ЧП.
Источник: www.mk.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.