Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 10:22Шоу-Бизнес

Вместо гастролей по России Кристина Орбакайте отправляется в тур по США и Канаде

Как стало известно, практически все концерты Кристины Орбакайте отменили в России. По этой причине певица отправляется в тур по Канаде и Соединенным Штатам Америки.
Вместо гастролей по России Кристина Орбакайте отправляется в тур по США и Канаде

Источник изображения: kemerovo.tsargrad.tv



На своих страницах в социальных сетях заслуженная артистка РФ рассказывает, что гастроли начинаются осенью в Торонто, а точнее с 18 сентября.

Следующие города - это Ванкувер и Сиэтл. Список постепенно пополняется, и туда входят на данный момент Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Филадельфия, Нью-Йорк и Бостон. Выступления планировались в барах и ресторанах, но осенние гастроли пройдут в театрах, концерт-холлах и арт-центрах.

Сейчас в кассах приобрести билеты невозможно. Все распродано в первые же дни.

Желание певицы проехать по многим городам России со своей программой "На бис" не реализовалось. Весенняя пора 2024 года не оправдала ожиданий по причине отмены выступлений. Кристина Орбакайте попала лишь на сцену БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге и смогла показаться в одном московском баре, хотя в планах было посещение сцены таких городов, как Красноярск, Иркутск, Благовещенск, Хабаровск и Владивосток.
Источник: www.fontanka.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.