Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 12:09Шоу-Бизнес

Известная певица Саша Савельева готова вернуться к музыкальной карьере

Российская звезда Саша Савельева вместе со своим маленьким сыном вернулась из Израиля в Россию. Она готова снова выступать, но лишь на закрытых мероприятиях, потому что там больше платят.
Известная певица Саша Савельева готова вернуться к музыкальной карьере



Одна из таких вечеринок за 600 000 рублей, где выступит певица, займет по времени примерно 45 минут или чуть больше. Она включает в себя все хиты и песни из любимой многими "Фабрики звезд" в исполнении самой Савельевой. Присланный от артистки райдер гласит, что должна быть предоставлена личная гримерка с посудой, несколькими нарезками, бутылкой виски и легким супом (куриным или овощным).

Мамой девушка стала весной 2019 года, поэтому приостановила свою сольную карьеру. Родившийся мальчик, сын актера Кирилла Сафонова, появился на свет гораздо раньше, чем предполагалось, и весил всего два килограмма. Малыш провел в реанимации около двух недель. Врачи сделали все возможное, чтобы быстро привести его здоровье в норму.

Кроме того певица заявила, что готова дать сольный концерт для москвичей. Поклонники могут увидеть ее либо в клубе «16 тонн», либо в баре «Мумий тролль».
Источник: glasnarod.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.