Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 14:28Шоу-Бизнес

Певец Григорий Лепс взял "отпуск" от личной жизни

Личная жизнь российского певца Григория Лепса приняла интересный оборот. В эфире программы "Ты не поверишь!", идущей на телеканале НТВ, артист заявил, что сейчас не готов продолжать отношения со своей двадцатилетней возлюбленной.
Певец Григорий Лепс взял "отпуск" от личной жизни

Источник изображения: Youtube.com



«У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься», - откровенно сказал певец по время интервью с журналистами. Да и женщины, по словам артиста, стали дорого ему обходиться. Это была шутка. Но в каждой из них, как известно, есть доля правды.

В 2023 году артист заявил общественности, что состоит в отношениях с девушкой младше его на 40 лет. Кто его избранница, Лепс не счел нужным раскрывать в своих комментариях журналистам.

С супругой, родившей от артиста трех детей, Григорий Лепс развелся в декабре 2021 года. Инициатором выступила сама жена музыканта. Причина довольно банальна - его поведение.

Также Лепс поделился своим мнением насчет закрытия для него выезда в другие страны. И раскрыл свою точку зрения на состояние музыки в России в настоящее время.
Источник: www.kp.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.