Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 09:23Шоу-Бизнес

Режиссер Константин Богомолов иронично отнесся к оскорблениям "либерального обкома"

Известный режиссер Константин Богомолов испытал на себе все недовольство уехавших из России артистов. Его проект "Голоса страны" считают недопустимым. А про самого творческого деятеля говорят, что он выслуживается перед режимом.
Режиссер Константин Богомолов иронично отнесся к оскорблениям "либерального обкома"

Источник изображения: Youtube.com



Богомолов получил в свой адрес немало неприятных слов. Оскорбления посыпались даже от тех, кто раннее восхвалял его работу.

"Проект «Голоса страны» идет полным ходом. А либеральный обком опять мечет молнии. Неутомимые мои. Среди вас немало тех, кто радовался когда-то моим работам, обожал мой театр. Я не ценил ваше обожание, равнодушен и к вашей ненависти", — иронично прокомментировал Константин Юрьевич.

Еще в прошлом году провели конкурс, где каждый участник мог поделиться своей историей. Двенадцать оригинальных сюжетов вошли в моноспектакли.

На протяжении всего времени известные театральные драматурги, режиссеры и фотографы были рядом с ребятами, чтобы помочь при необходимости.

Сам Константин Богомолов рассказывает на своей странице в социальных сетях об увлеченной работе всех участников проекта.

И теперь, когда в сторону молодых режиссеров посыпались оскорбления, он всеми силами старается оградить ребят от хамства. С другой стороны талантливые участники закалят свой характер в подобных условиях.
Источник: www.province.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.