Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 17:22Культура

Актер Василий Ливанов назвал режиссера Игоря Масленникова бездарным деятелем

Заслуженный народный артист Ливанов Василий разбил критикой работу современного режиссера Игоря Масленникова. Ливанов когда-то играл Шерлока Холмса и четко знает направление, в котором должен быть снят фильм.
Актер Василий Ливанов назвал режиссера Игоря Масленникова бездарным деятелем

Источник изображения: Youtube.com



Масленников же, как считает Василий Борисович, совсем не раскрывает смысл той эпохи в своей картине.

"Он взялся снимать известный на весь мир детектив Конан Дойла. Затронул историю знаменитейших героев. Вот только смысла не смог передать. Виной тому слабое толкование жанра. Хорошо, что присутствовал замечательный оператор Юрий Векслер и мой коллега Виталий Соломин, который сыграл в роли доктора Ватсона. Именно это и спасло всю ситуацию", — прокомментировал Ливанов.

Также артист назвал современного творческого деятеля бездарным, привыкшим приспосабливаться. По мнению актера, современный деятель заслужил свой пост, потому что угождает кому надо. С помощью своих связей он и добился небывалых высот. Также Ливанов вспоминает, что режиссер учился вместе с Ильей Авербухом, но тот не посчитал нужным добиваться своего отдельного кабинета.
Источник: aif.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.