Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 19:35Шоу-Бизнес

Рок-музыкант Александр Маршал попросил не писать больше о туре Орбакайте по США

Известный российский музыкант Александр Маршал отказался от комментариев по поводу осеннего тура Орбакайте по Соединенным Штатам Америки. Он просит, чтобы перестали говорить и писать о покинувших нашу страну артистах.
Рок-музыкант Александр Маршал попросил не писать больше о туре Орбакайте по США

Источник изображения: Youtube.com



Рок-музыкант открыто заявляет, что ему абсолютно все равно, где будут выступать эти звезды. Его совет всем, кто пишет, посвящать больше времени тем людям, которые на данный момент защищают нашу Родину на первой линии. И совсем скоро он планирует выступить со своими концертами именно для них.

На днях стало известно, что дочь Аллы Пугачевой должна отправиться в осенний тур по Соединенным Штатам Америки и Канаде. Перед этим выступления в Государственном Кремлевском дворце были сорваны. Хотя предполагалось, что певица появится на концерте "Будьте счастливы всегда!"

В это время активист Бородин открыто хвастается на своей странице в социальных сетях, что появление Орбакайте на российской сцене отменилось из-за него. Пресс-служба же завила, что Кристина Орбакайте не появилась "по своим причинам".
Источник: aif.ru

Автор: Боброва Зинаида
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.