22 мар 10:13Спорт

Тренер Карпин поделился впечатлениями о победе сборной России в матче с Сербией

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказал свои впечатления от разгромной победы над командой Сербии в товарищеском матче. Он подчеркнул, что исключительную роль в таком результате сыграло удаление игрока из состава соперников.

По мнению Карпина, игровая динамика заметно изменилась после удаления соперника, но он также отметил моменты, которые не устроили его в концовке первого тайма, когда его команда немного расслабилась.

Карпин также отметил, что удаление одного из игроков сборной Сербии помешало его тренерскому штабу получить дополнительную информацию о состоянии своих игроков. Однако, несмотря на это, он выразил удовлетворение результатом, который достался его команде.

Сборная России одержала победу со счетом 4:0 на своем поле ранее 21 марта. Уже с 21-й минуты игры гости оказались в меньшинстве из-за удаления одного из своих игроков, Милана Гайича.

Автор: Екатерина Кузнецова

Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.