Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 19:24Общество

Бойцы «Ахмата» получат госнаграды за задержание террористов в «Крокус Сити Холл»

Бойцов «Ахмата», принимавших участие в операции по задержанию террористов из «Крокус Сити Холла», наградят государственными почестями. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram.
Бойцы «Ахмата» получат госнаграды за задержание террористов в «Крокус Сити Холл»


Генерал-полковник Евгений Никифоров, командующий войсками Западного военного округа, выразил благодарность бойцам «Ахмата», подчеркнув, что они заслужили высокие государственные награды. Бойцы Полка «Ахмат-Россия», дислоцированные в Брянской области и ответственные за охрану государственной границы России с Украиной, принимали участие в операции по задержанию террористов из «Крокус Сити Холл».

Чеченские бойцы прибыли к месту поиска террористов по заданным координатам в три часа ночи. Совместно с сотрудниками Центра специального назначения ФСБ и бойцами Ленинградского военного округа они осмотрели местность и успешно задержали подозреваемых, не понеся при этом потерь среди силовиков.

Террористы открыли огонь по посетителям «Крокуса» вечером 22 марта.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.