Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 09:11Спорт

Фигуристка Камила Валиева выразила соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

В ответ на теракт, произошедший в "Крокус Сити Холле", российская фигуристка Камила Валиева опубликовала видео в своем Telegram-канале, участвуя в акции памяти, которая проходила 24 марта. На видео были показаны кадры, на которых на фасаде сгоревшего здания "Крокуса" проецировались журавли, сопровождаемые одноименной песней, сопровождаемые словами "Скорбим".

Источник изображения: eva.ru


Ранее представители посольств разных стран сообщили, что граждане приносят цветы, игрушки и свечи к зданиям диппредставительств после теракта в "Крокусе". После первоначальной информации о трагедии десятки тысяч соболезнований поступили на официальные страницы министерства в социальных сетях.

Террористическая атака на подмосковный "Крокус" произошла перед концертом группы "Пикник" вечером 22 марта. Вооруженные автоматами террористы ворвались в здание и начали стрельбу по находившимся внутри людям.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.