Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

25 мар 14:00Спорт

Виктория Сливко стала триумфатором на чемпионате России в Тюмени

Виктория Сливко, представляющая Тюменскую область, одержала победу в спринте на чемпионате России в Тюмени. Гонка, состоявшаяся в понедельник, 25 марта, принесла ей золотую медаль.

Источник изображения: pxhere

Сливко преодолела дистанцию за 22 минуты и 55,5 секунды, не допустив ни одного промаха. На втором месте финишировала Кристина Резцова из ХМАО — Югра, уступившая победительнице 16,1 секунды, а третье место заняла Ирина Казакевич из Свердловской области, уступившая лидеру 20,8 секунды. Обе призерки допустили по одному неточному выстрелу.

Кроме того, на чемпионате был объявлен победитель мужского спринта — Карим Халили.

Стоит отметить, что российские и белорусские биатлонисты не принимают участия в международных соревнованиях по решению Международного союза биатлонистов с марта 2022 года и пока не имеют возможности участвовать в них.
Источник: lenta.ru

Автор: Юлия Майская

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.