Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

SamMobile: Samsung добавит в Galaxy S23 нейросетевые функции из Galaxy S24

С выходом обновления One UI 6.1 компания Samsung внедрит функции искусственного интеллекта Galaxy AI в свои флагманские устройства 2023 года. Эту новость сообщило издание SamMobile.

Источник изображения: Samsung


Galaxy AI основаны на технологии ИИ Gemini от Google и в настоящее время доступны только на смартфонах серии Galaxy S24, представленных в 2024 году. Однако, согласно информации SamMobile, скоро их внедрят и в более ранние модели, включая Galaxy S23, Galaxy Z Fold 5, Galaxy Z Flip 5, а также планшеты серии Galaxy Tab S9.

Издание ссылается на скриншот меню настроек в смартфоне Galaxy Z Fold 5 с установленной бета-версией One UI 6.1, которая недавно начала распространяться в соцсетях. На скриншоте виден пункт "Расширенный интеллект", в котором перечислены все функции Galaxy AI, доступные в смартфонах Galaxy S24.

SamMobile отмечает, что единственным флагманским смартфоном 2023 года, который не получит функции Galaxy AI, станет модель Galaxy S23 FE. Это связано с тем, что Galaxy S23 FE оснащен процессорами Snapdragon и Exynos предыдущего поколения, которые дебютировали в линейке Galaxy S22.

Ожидается, что Samsung начнет распространение обновления One UI 6.1 в период с конца марта по конец апреля 2024 года.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.