Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 14:13Спорт

Медведев раскритиковал судейство после вылета СКА из розыгрыша Кубка Гагарина

После вылета команды из розыгрыша Кубка Гагарина, председатель совета директоров петербургского СКА Александр Медведев высказал критику в адрес судейства. Он обратил внимание на несколько эпизодов матчей второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с екатеринбургским «Автомобилистом», считая их несправедливыми в пользу соперника. Медведев потребовал ответа от судей, отметив, что подобной "дискриминации" он не видел ранее.
Медведев раскритиковал судейство после вылета СКА из розыгрыша Кубка Гагарина


25 марта СКА завершил свое участие в Кубке Гагарина, уступив "Автомобилисту" в пятом матче серии со счетом 4:5. Таким образом, серия завершилась со счетом 4-1 в пользу команды из Екатеринбурга.

Этот вылет стал первым за последние 10 лет, когда СКА не смог пройти в полуфинал Кубка Гагарина. Под руководством Романа Ротенберга команда не смогла достичь финала турнира во всех трех сезонах, предшествовавших текущему. До этого клуб дважды уступал московскому ЦСКА в финале Западной конференции.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.