Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 19:25Спорт

Омский «Авангард» сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ

На своем льду "Авангард" одержал победу над "Локомотивом" из Ярославля в пятом матче второго раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги — Кубка Гагарина. Матч состоялся во вторник, 26 марта, и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Источник изображения: sovsport.ru


Голы за "Авангард" забили Томаш Юрчо, Райан Спунер, Семен Чистяков и Рид Буше, у "Локомотива" отличились Максим Березкин и Максим Шалунов.

Сократив отставание в серии до 3-2 в пользу "Локомотива", "Авангард" подготовил почву для напряженного противостояния в следующем матче. Шестой матч запланирован на 28 марта в Ярославле.

В предыдущих раундах Кубка Гагарина "Локомотив" выбил московский ЦСКА, а "Авангард" победил "Ладу" из Тольятти. Интересно отметить, что "Авангард" становился обладателем Кубка Гагарина в 2021 году, в то время как "Локомотив" никогда не завоевывал этот трофей.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лада, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.